Форум клана -Resolute-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана -Resolute- » Флуд » Фильмы (новинки)


Фильмы (новинки)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скачать можно сдесь

http://www.videogid.net/wp-content/uploads/2007/09/shary.jpg
Шары ярости / Balls of Fury

США (2007)
Режиссер: Бен Гарант
Актеры: Дэн Фоглер, Кристофер Уокен, Мэгги Кью, Джейсон Скотт Ли, Кэри-Хироюки Тагава, Пэттон Осуолт, Терри Крюз, Маси Ока, Дэвид Кехнер, Аиша Тайлер, Дидрих Бадер, Томас Леннон, Керри Кенни, Джордж Лопес, Хауард Чан, Трэйси Дэли, Дэвид Холмс,
Производство: Intrepid Pictures / Rogue Pictures / Spyglass Entertainment

Рэнди Дайтона — одаренный игрок в пинг-понг, опозорившийся на мировой арене и вынужденный зарабатывать, выступая в шоу в Лас-Вегасе. Но шанс на возвращение в мир большого спорта ему предоставляет ЦРУ. Надо лишь принять участие в подпольном турнире, который проводит у себя в поместье криминальный авторитет Фанг — известный душегуб и энтузиаст настольного тенниса.

0

2

Ктати кто еще невидел ОБИТЕЛЬ ЗЛА 3 ? Скачать можно сдесь (экранка) смореть можно нормуль.

Обитель зла 3: Вымирание
(Resident Evil: Extinction)

http://rias.ucoz.ru/movie.jpg
 
Название:  Обитель зла 3: Вымирание
Ориг. название: Resident Evil: Extinction
Жанр: Триллер Боевик Ужасы Фантастика 
Год выхода:  2007
Производство:  Германия, США, Франция, Великобритания, Австралия
Режиссер:  Расселл Малкахи
Мировая премьера:  21 Сентября 2007
Премьера в Украине: 20 Сентября 2007
Актеры: Милла Йовович, Али Лартер, Одед Фер, Айэйн Глен, Майк Еппс, Спенсер Лок, Ашанти, Гари Хадсон, Мэттью Мэрсден, Кристофер Иган

0

3

Если охото посмотреть, но не охота покупать то можно скачать фильм тут

Бой с тенью 2: Реванш
http://www.xlifes.ru/uploads/posts/2007-10/thumbs/1192835270_boj.jpg
Оригинальное Название: Бой с тенью 2: Реванш
Год выхода: 2007
Жанр: Дрaмa, боевик, криминальный
Режиссер: Антон Мегердичев
В ролях: Денис Никифоров, Андрей Панин, Елена Панова, Иван Макаревич, Дмитрий Шевченко, Павел Деревянко, Михаил Горевой, Екатерина Маликова, Джереми Батисте, Джованни Беярано, Виктор Эрнилио Лопез, Энтони Рэй Паркер, Грег Редвуд и др...

О фильме:
Артем Колчин снова на ринге. Финальный бой за чемпионский титул он проведёт в Америке. Но перед финалом ему предстоит бой с мексиканским боксёром, который также рвётся к вершине. После тяжёлого поединка мексиканец умирает в госпитале. Но неприятности только начинаются. Артёму сообщают, что он забил на ринге приёмного сына мексиканского наркобарона, который вынес суровый приговор: кровь Вики за кровь погибшего сына. На свете есть только один человек, который может помочь Колчину выпутаться из опасной переделки, и он - заклятый враг Артёма…

Выпущено: Россия, Централ Партнершип
Продолжительность: 02:05:11
Перевод: Оригинал 

Формат: DivX
Качество: TS PROPER
Видео: 528x288, 25fps, ~680kbps
Звук: AC3, 96kb/s, 48kHz, 2ch
Размер: 701 MB
Релиз группы: Accord

0

4

ещо не качал ничо, но ручки чешуцца.. качество нормальное? а то я по большей части смарю в элетровозе на мелком ДВД, очч важен звук... да и всё остальное важно ))))

0

5

Sander написал(а):

качество нормальное?

В фильме Бой с тенью 2 звук помоему тихий, или у меня просто кодеки неустановлеены какието.

Вот тут качество зашибись. DVD.
http://rias.ucoz.ru/files/3113.jpg
Информация о фильме:
Название: День выборов
Оригинальное название: День выборов
Год выхода: 2007
Жанр: Комедия
Режиссер: Олег Фомин
В ролях: Василий Уткин, Михаил Козырев, Михаил Ефремов, Дмитрий Певцов, Леонид Барац, Ростислав Хаит, Камиль Ларин, Александр Демидов, Михаил Евланов, Анна Азарова

О фильме:
Руководитель одной из самых рейтинговых радиостанций страны получает заказ от загадочного клиента. Необходимо «раскрутить» на региональных выборах своего кандидата, отобрать голоса у конкурентов и тем самым повлиять на избрание нового губернатора. За выполнение задачи государственной важности берутся лучшие умы радиостанции.

Выпущено: Россия
Продолжительность: 02:01:55
Перевод: Оригинал

Файл:
Формат: MPEG
Качество: TS
Видео: MPEG2 Video 384x288 (4:3) 25.00fps 8000Kbps
Звук: Dolby AC3 48000Hz stereo 256Kbps
Размер: 1208 MB

Скачать можно тут. Одним файлом или пятью частями.

0

6

Всем привет!)) Надеюсь не забыли союзы!) Вот, что могу сказать по поводу моего любимого, МНЕ НРАВИТСЯ!!! Советую вам ребята посетить раздел игры)). Я как ярый поклонник он-лайн игр решилась изменить привычкам...Именно, у Вани на сайте много интересных и весьма увлекательных игрулек, за которыми просто можно отдохнуть)). Так что хоть зайдите посмотрите)).Уверена! Понравится))).

0


Вы здесь » Форум клана -Resolute- » Флуд » Фильмы (новинки)