Форум клана -Resolute-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана -Resolute- » Претензии » Претензий не имею!!!


Претензий не имею!!!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ну нет претензий, че такого?

0

2

Это хорошо что нету претензий)!

0

3

ага, мне тож эт нравицца
ком на форум к нам
viasacra.borda.ru
тусовать там! обязательно!
шумною толпою)

0

4

попозже зайду)!

0

5

Дарт, еще раз)).
Вашему соклану помочь чем??? тут еще раз напиши, а то вына своем форуме молчите).
и координаты наверное надо..)

0

6

вроде решил он траблы, ему винт выслали с обновленным клиентом. давно тя нет чет... а ведь круто жгли))

0

7

ну эт хорошо что решил, ну если надо, обращайтесь или здесь или на своем форуме (я регулярно посещаю, тока у вас активности там мало, у нас поболе)
я просто не могу в игру зайти, все время пишет что сервер не найден, все перепробовал, но не получается).

Отредактировано Пилигримм (2007-04-06 13:46:19)

0

8

млин, а где тут у вас фотки? на дефачек ваших поглазеть))

0

9

а че у меня написано юзверь? эт че такое? сделайте человечий ранг... Воин Света.. вот... сделайте админы не ленитесь...

0

10

фотки в разделе "у домашнего очага", тема "знай своих герое в лицо"   :yes:

0

11

да не вижу я этого раздела! ы)
кстати а банят у вас за флуд?
и есть ли топ по количеству и продолжительности бана? хачю топ!

0

12

не, флуд приветствуется)), тока Грозна может ругаться, может и забанить наверное, но меня пока не банил  :D
так что флуди, в теме флуд. :D

0

13

во "Флуде"  есть темка - "почаще появляйтесь на форуме, а то скуффно" - вот в ней, она длинная, там часто пишем. :D

0

14

флуд - бессодержаельные или не соответствующие теме  посты, а я в тему и со смыслом!
я и не люблю разделы флуд, поскольку жгу в тему!
пил, давай коньячку шоркнем?
и еще...
предлагаю в качестве укрепления дружественных связей между нашими крутейшими и светлейшими (еще и  жгучими) кланами сферы заключить матримональный брак между представителями наших кланов!!!
кстати в новом мировом порядке (после введения материка леон)... золдиару будет пожалован титул князя феба!!! ребят это надо отметить...)))

0

15

мдя..жжеешшьь эгегей)
ну и хорошо,главное чтоб тебе хорооооосЁ было
по коняке тады?Пили залазь в свою бытовку))

0

16

Матримональный  Брак всмысле свадьбу? Я не против))))))))

0

17

ой, я не, в погребок седня в свой не залазил, я это, в кабаке, шашлык-машлык, водочка - веселая вкуснятина, щас вот пиво, глянцую в общем  :D
Дарт, коньяк терпеть ненавижу, он плохо пахнеть, и мне плохо от него делается, лучше водочки+пиво  :friends:
а насчет "скрепить союз свадьбой, это можно"!!! тока есть два "но": нужен жених и невеста. ну я например невестой быть не могу, ибо я мужчина и я люблю только девушек  :D ,
ну а женихом.... я щас не могу гамать просто, а так конечно, хоть я и жёноненавистник  (НО не ЖЕНЩИНОНЕНАВИСТНИК!!!!), могу, если того потребуют вышестоящие инстанции, заключить династический брак, во имя укрепления Нашего союза.
ну и коротко  о себе для невест:  я мужчина хоть куда, в полном расцвете сил.  :D

Отредактировано Пилигримм (2007-04-07 00:10:50)

0

18

А я от жениха не отказался бы))) играю я часто...

0

19

Пили о тебе вся женская половина сферы тоскует)))

0

20

а чой то так?))

0

21

а вот так, тебе прям все надо  :D
просто класный я парень и ОЧЕНЬ скромный!!! :D

Мари, я и сам тоскую по женской половине сферы, ну а как по ВАМ всем, это вообще не передать)!!!!
хорошо что форум есть, а то б повешался уже  :D

0

22

Пилигримм написал(а):

хорошо что форум есть, а то б повешался уже

хиии.. патсталом)

0

23

флудерасты пасуцца не тут... тему закрываю и через 2 дня удолю...

0


Вы здесь » Форум клана -Resolute- » Претензии » Претензий не имею!!!