Форум клана -Resolute-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана -Resolute- » Флуд » Кагда занятся нечем


Кагда занятся нечем

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Это видеорассказ на тему online игры MMORPG "СФЕРА".
Правда видео было взято из другой игры.

клипик на извесную песенку
Просто мультипликация сделаная в редакторе изображений и вставлена музыка (получилось даже смешно. смотрите на мареанетку)

Поющий смайл
Просто мультипликация сделаная в редакторе изображений и вставлена музыка (получилось даже смешно. смотрите на мареанетку)

0

2

Золд я когда первый раз послушал мне непонравилось  :/  потом дунул, выпил пивка и теперь хожу напеваю тони-тони-тони-тони.тони.тон-тон ))))))))))))))), но поработать над мюзычкой нуно, мне кажется нужно чтото такое неземное + ретмичное с правилными басами, даж незнаю что в пример привести  :rolleyes:

0

3

пример.... Вадим Жуков.... потом мож выложу одну штуку...

0

4

Золд мущыка на 100%)

АП

0

5

Смотрите вверху темы!

0

6

Я посмотрел клип о клане резолют и мне кажется молва о нем обойдет все просторы сферы,а после этого нас будут умолять,чтоб мы приняли их в наш ВЕЛИКИЙ-ДРУЖНЫЙ клан))))

0

7

Рассказик то юморной и ..мои домашние с удовольствием глазели:)

0

8

Не доходили руки посмотреть ссылки. Решила узнать о чем вы тут говорите. Золдиар респект тебе. Жутко понравилось. http://src.ucoz.ru/sm/1/respect.gif

0

9

фильмец забавный ))

0

10

шобы кач шол веселее я использую радио.. мне очч нравицца вот это..  ETN  тока чото Trance Stream  не работает  в последнее вреся. слухаю Progressive... тож не плоха )

0


Вы здесь » Форум клана -Resolute- » Флуд » Кагда занятся нечем