Форум клана -Resolute-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана -Resolute- » Флуд » Вот эта тема точно повергнет в шок всех


Вот эта тема точно повергнет в шок всех

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://sphere.yandex.ru/rus/forums/?id= … 00#4523100
http://www.mmoclub.ru/forums/index.php?showtopic=7103
после этого мне стало жалко все мои 450 рэ потраченные на пин.
после этого играть мне ваабще противно. тьфу на админов.

0

2

у меня нет слов....

0

3

и что?(( все туда ломануться?(( и че терь делать? как далше жить? а у нас что, вообще щас народа не останется?(
жоППА(. надо валить из сферы. я ниХде не игрался кроме сферы вообще, но наверное надо всем подаваться куда нить в более теплые места).

0

4

ЧТО??????????????????????????
Наконец дали шанс вновь почувствовать ощущение, кады на 5/5 с сокланом валишь ПЕЩЕРНОГО(!) псоглавца???
Опять дрожащщее серде, когда варишь лечилу с единственным куском серебра...
Эх...Всего не передать...ща играть буду на 2 фронтах!!!

0

5

Но вот комуслуги это жопа...админы блядские страусы поиграть нормально не дают......

0

6

))

0

7

да и блядские обновы...
не пойду в перерождение!!!

0

8

Я вчера зашол в ПЕРЕРОЖДЕНИЕ, все как раньше всамый первый раз)) все нубы, денег, шмота, мантр нету))
Материк тока один Гиппер, кланы создовать нельзя) вопщем есть шанс начать все сначало.

0

9

Что клан будет делать?

0

10

в перерождение думаю пока не нужно совацца...там усе коммерикал. скоро за кач бабки брать будут
ЗЫ а создать клан стоит 2500р)))

0

11

Пля я куею над Никитой)) Терь там талы можно офицально покупать за реал))

Коммерческие услуги

В игре "Сфера: Перерождение" тебе доступны следующие коммерческие услуги:

СМС услуги:
   Отправь СМС на номер 8881, скачай картинку с логотипом "Сфера: Перерождение" и получи в подарок:
500 талеров, отправив SPGOLD 92

   Стоимость одного SMS-сообщения на короткий номер 8881 составляет 1 у.е. без налога. У.е. равен курсу доллара США, установленному твоим оператором сотовой связи на дату отправки SMS-сообщения.
Список операторов и стоимость запросов >>

Интернет услуги:
   Зайдя на сайт http://shop.nikita.ru ты можешь пополнить свой игровой баланс таллерами, выбрав наиболее удобную для тебя платежную систему.

Дополнительные услуги:
Уникальная аватар на сайте игры - 1000р.
Регистрация клана - 2500р.
Смена имени персонажа – 3000р.
   Для того чтобы воспользоваться дополнительными услугами, просто отправь письмо с заявкой на адрес sphereservice@nikita.ru. Твоя заявка будет рассмотрена в течение ближайшего рабочего дня.

   Если тебе хочется чего-то оригинального и необычного в игре – обращайся так же на sphereservice@nikita.ru с пометкой в теме письма «Эксклюзив». Твоя заявка будет рассмотрена в течение трех дней.

0

12

Короче я н чё не понял всё ровно! чё за х..... объсните в кратце!

0

13

Дроня, ниче не надо понимать, оно вообще не нужно, а то как в песне будет "меня засосала, опасная тясина и жизнь моя вечная игра").

0

14

нечего там делать... скока можно нубствовать ?)))))

0

15

бесплатная сфера ГАВНО!!!!!!

0

16

Пилигримм написал(а):

тясина

Трясина вроде как)))

Дроня написал(а):

бесплатная сфера ГАВНО!!!!!!

я там счас тусить пытаюсь)

0

17

Я даже скачивать не буду

0

18

там скачивать нефиг. конфиг весит 1кб)

0

19

И обнов до хуя)))))

0

20

серверы с сш)))и с обновами оффа)

0


Вы здесь » Форум клана -Resolute- » Флуд » Вот эта тема точно повергнет в шок всех