Форум клана -Resolute-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана -Resolute- » Претензии » Претензии к клану -Resolute-


Претензии к клану -Resolute-

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Из названия темы я думаю ясна о чом тут писать...

0

2

Вообщем у меня появилась претензия к клану!! Я конечно понимаю что я в клане всего лишь игрок и серьёзно не могу влиять на какое-то решение а если буду возникать меня выгонят я этого естественно не хочу привык к клану мне он нравится но я все же скажу! Итак я не согласен с политикой клана, я считаю что наш клан должен соединиться с каким нибудь другим как когда то давал такую идею Егор Титов наш бывший соклан причем на равных условиях (т.е. при соединении появляется новое название и по одному Сеньору из каждого клана!) ! Во-первых я считаю что на это стоит пойти потому что в клане в среднем играет не больше 5 человек! Во-вторых из клана ходит на замки тока Свайс! В-третьих когда Свайс захватывает замок мы не в состоянии его оборонять и защищать соответственно его через несколько часов перехватывают! В-четвертых мы не можем захватывать сильные замки только такие как Шателье! В-пятых народу нету скучно играть соответственно настроения нет так мы и народ можем потерять и уже потеряли! Я полагаю что нам нужны новички которых трудно найти и воссоединение с другим кланом, ибо другого выхода нет!!!!!! А там мож в игру и кто вернется из тех кто закончил! Кто нибудь поддержите идею или опровергните желательно чтоб все соклановцы вынесли свое мнение мне интересно что вы скажете на этот счет!!

Отредактировано grafiko (2007-03-14 23:11:21)

0

3

всегда был против, но теперь мнение поменял по-моему Виасакра и Голды неплохие кланы, в плане отношений.

0

4

Да и мне так кажется )) и тем не менее соединятся не стоит с ними лучше с другим кланом а их в союзы вернуть потом ;)

0

5

Хмммм граф,зачем объединятся? что бы флудить в чате? Это получится очередной USSR,котрое не в состоянии с таким количеством людей высокого ур удерживать и захватывать замки буть то с союзами или без. Я не считаю нужным слияние, и ужерживать и переубеждать никого несобираюсь(это на будущее) КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ВОЛЕН ДЕЛАТЬ ТАК КАК СЧИТАЕТ НУЖНЫМ

0

6

Я не буду повторяться, но по-моему все уже знаеют, что я сам тока за графика))

0

7

А я говорил и буду говорить что клан Resolute как был так и останется, даже есле в нем останется один человек.
Обьясняю: если клан resolute сольется и поменяет название то через неделю никто и неспомнит что был такой клан, а память это главное, ктамуже resolute это наше имя в сфере. поэтому я свое имя менять несобираюсь и пусть сфера помнит что я был доконца))) О как сказал ы)))

0

8

ап Золда, ап...

0

9

А я молчу.... ))) даже зарекаться не буду :)

0

10

Эммм...извините за вторжение. Меня тож особо конечно никто не спрашивал. Но по поводу слияний и вливаний могу сказать что не стоит этого делать. Так как каждый клан это в своем роде уникальное общество со своими традициями и порядками. Когда клан вливается он растворяется в общей массе. А это поверьте весьма печально. Знаю множество примеров когда сливались и на деле оказывалось что люди не могут просто вместе существовать в клане. Как союзы это одно...а как единый клан...эт другое. И потом сама цель сляния...не понимаю. Флуд, фан или чего еще?Дык собственно кто не дает флудить и фаниться в своем клане. Развлечь себя всегда мона найти чем.Вобщем это мое мнение...но как сеньора своего клана...понимаю Золда и полностью согласна с ним. Не стоит терять то что уже есть ибо сложнее создать и сохранить что-то новое.
С уважением, Лилу.

0

11

Призывы затопить корабль заради спасения того же корабля обсуждаем, соклане.
И Вещий Олег, не боясь ничего,
Откинул копыта коня своего!
:rolleyes:

0

12

А ЧО ТУТ ОБСУЖДАТЬ.. ВСЁ СКАЗАНО УЖО...

0

13

Тема я думаю закрыта.

0

14

Поддерживаю сеньера!Нефиг на нескем соиденяться мы и так нормальный клан!!!!!!!!!! Раз уж зашла тема о том что только я хожу на фан так если  в клане мало кто отзывается то в обйединении кланов много что измениться??

0

15

не знаю что может измениться )) но тока я точно знаю что союз с Юртой нам не нужен!!!!!

0

16

Я седня Сеньора Юрты просил помочь а он даже не ответил ничего просто стоял слушал а потом убежал ваще ппц!!

0

17

Да и ваще я союзов из Юрты давно не видел они ваще играют??

0

18

Народ а мож обьединиться с Gold eagle и назвать клан Golden resolute??? Помоему хорошая идея... и игроков больше будет и все друзья в одном клане будут как вам?????

0

19

)) читай выше слова Лилуло, сеньоры клана Голд Игл).

0

20

я читал и все равно все оставив как есть не усилишь клан!!!

0

21

Мое мнение,что слива не нуна!!пусть малый,пусть пока слабоват--народ то проверяется
и энто суть гут:)Др. кланы должны и будуть предлагаться,ибо у нас потенционально,по умолчанию
достаточно взрослыые и доброжелательные отношения к себе и к друг другу

0

22

Граф, качайся до 6го и будешь со Свайсом на замки бегать, он один вон заливет, а вдвоем вы всех порвете), но на Гипере тока)) :pal:

0

23

клана Юрта не существует на самом деле.. они слились... воть...

0

24

Графико Юрта и СИСАДМИНЫ слились ты с них пример небири!!!!!! И кастати вот например мы согласны на то чтоб сделать клан Golden  Resolute нужно согласие голд игл!!!!! А лилу разумный человек ее сообщение написано сверху помойму уже все ясно!

Отредактировано Золотой Эльф (2007-03-18 07:09:09)

0

25

писец.. свои же тут и пишут ))))

0

26

И как теперь клан у них называется??

0

27

почему их не удалить из союзов??

0

28

и как вы объясните то что я видел вчера Сеньора Юрты он че один в клане чтоли??

0

29

Дорогие мои союзы). Давайте учиться уже жить своей семьей). Я своим тож всегда говорю ну чего вы маетесь безделением, чего ныть что на фан некому пойти. Все не так уж и плохо. Пожалуйста проявите инициативу наберите новиков, придумайте эвент, сходите на замок. Если даже мало мало персов с нашей стороны и что?Опыт и адреналин всеравно обеспечены). А что собственно еще нужно?Gold Resolute конечно звучит гордо)). Но...ненужно это нам. Недавно слились такие кланы как Falcons, Святые Воины, Бравые сердца и что теперь. Раньше дружили неразлей вода...а теперь сплошная дележка власти и стремление выпендриться перед друг другом. Знаю это не понаслышке а из первых уст. Так как сама выросла в Falcons и осталось много друзей там. Нет больше той дружбы и доверительных отношений. Не хочу терять вас как друзей. Очень близких друзей).Вобщем вот мое мнение вам).

0

30

наверное правильно, Лилу).
А кто хочет фана - пожалуйста - КЖ всем обеспечит, мне например очень понравилось воевать с ними. ВиаСакра (Дарт Малок здорово персом владеет) и я, ну иногда к нам присоединялись другие персонажи с разных кланов.  Графико, ты ж сам был с нами разок). КЖ кстати сами ждали такого фана каждый день, всем в удовольствие было + оттачиваются навыки ведения боя, как одиночного, так и командного. И бояться не надо, первые несколько дней я тока падал). а постепенно учишься, глаза боятся (Курчум ВВ некр, НЯЯМ 6й некр, Серт 5й некр, Спяс-чий 6й инк, Кейтер 6й инк и др. поменьше.. ), а руки делают)).
это когда от кача устаешь, здорово отвлечет. Ну а на замки нам наверное еще рано.

Отредактировано Пилигримм (2007-03-18 14:25:50)

0


Вы здесь » Форум клана -Resolute- » Претензии » Претензии к клану -Resolute-