Краткая история клана.

          7888. 28 декабря. Ночь (23:47)
Руководство распадающегося клана -Revival- создало новый клан, который должен был статьмощным Кланом, Кланом, который бы продолжил славные дела -Revival-. Клан назвали -Resolute-.
В новый клан должны были приниматься лучшие из лучших из -Revival-. Но многие не перешли в новый клан, а ушли в другие. Например, рыцарь Dronia-Bass из гильдии Варваров, больше известный как Дроня,ушел в НД.
Сеньором стали Kazanova и рыцарь Золдиар. Но в поисках лучшего клана Kazanova вышел из клана. Сеньором стал Золдиар. Но через некоторое время Kazanova вернулся, но только в звании сенешаля.
Через некоторое время в клане появился человек по имени Кальмар из гильдии Архимагов. Он создал первый клановый форум, и был повышен до сеньора. Но изза разногласий между сеньорами клан оказался на грани распада. Кальмар и Mr.IWishYouDie ушли из клана. После чего на Совете сенешалей было принято решение о том,что Сеньор в клане может быть только один.
Через неделю после этого в клан вернулся Mr.IWishYouDie и привел несколько неофитов. Среди них был BreakFree. в последствии ставший первым в клане человеком, достигшим уровня 15/60.
          Примерно 7895. 19 июня. Утро (08:32)
Из игры ушел наш сеньор, Золдиар. В ходе выборов нового сеньора, главным в нашем клане стал рыцарь n_e_x_t. Он правил в клане в период расцвета. Именно в этот период клан впервые вошел в ТОП.
          7896. 25 июня. Утро (10:38)
Игру покинул n_e_x_t. П стечению обстоятельств, в мире Сферы начались не лучшие годы. Многие уходили. Наш клан начал терять людей. В эти тяжелые годы бразды правления в свои руки взял рыцарь Sander. Несмотря на уход многих игроков, он сумел не только оставить клан на том уровне, на каком его оставили предшественники, но и поднял его на новые высоты. Клан практически всегда стал оставаться в ТОПе.
          Примерно 7897. 3 мая. День (12:07)
В этот славный день вернулся рыцарь Золдиар. С этого дня началось возрождение Клана. Снова начались захваты замков. Снова начался приток новых и возвращение старых игроков

7898. 6 сентября. Утро (06:35)
В этот день рыцарь Mr.IWishYouDie, управляя персонажем n_e_x_t, проходил мимо славного замка Шателье, что находится близ города Санпула. Рыцарь заметил, что чары, сохраняющие ворота замка целыми, невзирая на любые атаки, рассеялись. Сенешаль зажал в руке магический посох и двинулся к замку.
Через пару мгновений от монстров, охраняющих замок снаружи уже несколько сотен лет, и от ужасных крылатых созданий, Нифонов, парящих на огромной высоте и стерегущих высокие стены замка с того момента, как был построен замок, остался только пепел. Еще один взмах посоха - и ворота замка были разнесены в щепки. Mr.IWishYouDie вошел во двор замка, где на него набросились сильные творения магов прошлого - Неприкаянные и Золотые рыцари, представляющих из себя непроницаемые для магии или стали доспехи, движимые мощнейшей магии. Но только они занесли свои огромные секиры над головой мага, как развалились на части. Тот, кто атаковал замок, был из великой гильдии Чародеев. Именно Чародеи создали рыцарей, и им как никому другому были известны чары, управляющие стражами замка. Рассеять эти чары для опытного Чародея не составляет труда. Mr.IWishYouDie вошел внутрь замка, в зал, где на мощном постаменте хранилась святая святых замка - Скрижаль. Ее охраняли самые сильные монстры в замке. Захватчик сконцентрировал все свои магические силы в посохе, и, произнеся заклинание, сводящщее на нет как прочность доспехов, так и защитную магию магически амулетов и браслетов, ударил посохом в пол. Образовавшийся огненный вихрь сметал все на своем пути, не затрагивая своего создателя. Через минуту вихрь утих, но пара стражей Скрижали были невредимы - на них лежали чары, делающие своего носителя неуязвимым к магии. Стражи двинулись на того, кто осмелился отобрать замок у их повелителей - клана Амистад. Но внезапно их превратил в пыль обрушившийся сверху град огромных камней. Коварный захватчик применил магию Земли, обрушивающих на цель вполне физические камни. Сенешаль нашего клана подошел к Скрижали, и прикоснулся к ней. Надпись "Амистад", горевшая на скрижали, сменилась названием нашего клана. Mr.IWishYouDie залил замковый узел, находящийся позади скрижали, магический эликсир. Узел вновь начал испускать синеватый свет, и одновременно с ним ворота замка обьял горящий шар. Ворота вновь стали неуязвимыми. Новый хозяин замка вышел во двор, спустил с флагштока знамя Амистада, снял его и поднял на флагшток знамя нашего клана.

Отредактировано Тим Талер (2006-10-20 17:50:37)