Форум клана -Resolute-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана -Resolute- » На просторах Everquest II » Вопрос про екс трбы нета?Скока стоит диск?


Вопрос про екс трбы нета?Скока стоит диск?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сколька стоит диск и если на нем хоть какоето врема бесплатного времени?Какое требование минимальной скорасти  нета?И какие цены платы за игру?Часто ли идут обновы и большие ли они?

Вопрос по игре:
Какой максимальный лвл?Квесты:всели они разные или как всфере одно и тоже.Если там имена или чтота вроде етого?Сколька там матереков и если они?Кем лучше там быть из боевых персов маг воин(В плане тот который поднимает и магию и тит) или проста сингал?Если там средства передвижение кроме своих двоих.
Какие есть профы или професии?К примеру если такое что ты апаеш себе профу и тебе открывается проф превелегии или шмот?
Можнали там ченибудь строит к примеру дом Своего клана или типа чета в етом роде?

0

2

ээ... запарюсь отвечать))
месяц игры стоит вроде 220 рэ. инет модема вроде покатит. Требы на комп надо ужасные. Обновы большие, но не знаю как часто. Около 5к квэстов. Можно апать дома кланов. Имена есть, нет замков.
А ты уже туда собрался?

0

3

Если обнов борльшой то нескора с нового года может!Мне нада чтоб брат еще купил ек2 мы хотим вместе идти туда!Обновы у него буду копирывать до нового года неадеюсь все введут.

Но вы небоитесь я буду посещать мой первый ММОРПГ Сфера.Буду ждать нового года мо лайн кину себе будет еще круче!

0

4

1.стоит 500р
2.в стоимость коробки включён пин на месяц
3.Требования лутше незнать состула упадёш :D
4.70 лвл макс
5.Квэст разные
6.материков кажется 6 все разделены на зоны.Есть замки подземелия и т.п.
7.На свой вкус.Но если на ПВП сервере то ток скаут(игру делали под ПВЕ сервер хз кто решил добавить ПВП)
8.Ести лошади,ковры самолёты и грифоны.
9.Проф 16 кажется + есщё 3 профы для крафта при развитии ещё 3 ступени в крафте.Шмот зависит от лвла.
10.Дом клана+покупать свою квартиру ставить там мебель прям как в симах.
Если есть ещё вопросы обращайтесь

0

5

Рейтер, а ты тоже на просторы Эвера вышел?
Если что соообщи свой ник там - может помогу чем-нить, например ящиков 20-слотовых наделаю )))
Там уже и Свайс с своим сыном играют у нас в гильдии - так что все при делах...
И как всегда царит анархия и коммунизм.
Вот уже и уровень гильды скоро до 8 апнем, хотя надо бы до 10 левела - в гильдбанке количество ячеек тогда увеличеться в полтора раза - а то бедненький забит ресами разными - качай ремесленника нехочу и куча раров валяються - все для помощи новичкам...

0

6

ник как это и нестранно Рейтер :D
состою в гильдии нугос
Я маг ящики для меня эт смерть=)Тогда напиши мне может куда сходим=)
Кстати к слову гильдия у нас 20+ больше сказать немогу((

0


Вы здесь » Форум клана -Resolute- » На просторах Everquest II » Вопрос про екс трбы нета?Скока стоит диск?