Форум клана -Resolute-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана -Resolute- » Флуд » Привет мои бывшие и по сей день лудшие сокланы !!! :)


Привет мои бывшие и по сей день лудшие сокланы !!! :)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пишу вам я из клана "Метод Керста". Да я ушел от вас даже несообщил это я конешно нехорошо поступил:)
Но и всеже вашь клан воистину очень сильно расцвел! И незря вами многие интересуються.
По поводу приглошения в "Метод Креста"  Некст и АРОН (имхо тока с ними разговаривал) Нашь клан очень будет рад если получиться именно вас пригласить , но я хотелбы чтоб вы все перешли к нам и буду сеогдня об этом разговаривать с Сеньором и т.д. Я бы очень хотел чтоб вы к нам присоединились... ;)

( БЫЛОБ ОЧЕНЬ ХОРОШО) !!! :)

0

2

Это еще что такое???? Слияние??? ты говоришь о слиянии или о чем?
ИМХО: если слияние и будет, то тока с новым названием, хотя можете принять и наше ;). и конечно с представлением от каждого клана по сеньору.
или ты про сюз имел ввиду, а то я нечО не понял...

0

3

он говорит, что их клан примет наш клан в своё так сказать лоно... это я  стабой общался.. некст не играет..
а куда-либо сливаца мы пока не хотим.. сначала нада попробовать самим развица, если будет фигово получаца, то подумаем)) говорю я не только за себя, но за всех сокланов.. этот вопрос уже выносился и все пока против куда-либо сливаца..
а вот союз можна замутить.. только у нас щас игроков мало, не выловить нормальное каличество для захвата замка...

0

4

какое на...  слияние???  потом...секундочку...  кто его предлагает???  уход по английски непопращавшись это здорово, но только  в англии) или в Бобруйске  :lol:

0

5

Товарищи ну зачем так гневаться я извеняюсь что непопращался. А по поводу объединения ладно как хотите дело ваше настаивать небуду имхо я думаю вы в состоянии принимать трезвые решения :)

0

6

всё трезво оценено.. в клане в котором всё есть и стремица не к чему.. тупой кач ни к чему хорошему ещё не приводил.. Бряк докажет..
а вот союз мы будем рады.. или хотяб просто дружбы типа.. с радостью походим с вами на замки в перерывах между апами.. пиши))

0

7

Ну ладно... пока думаю остановимся на том, чтобы ходили вдвоём на замки, а потом поглядим... если кто то идёт на замок, то пусть отпостится, чтобы союзы знали.

0

8

никакого слияния нах!
   Бывший игрок сферы, Тим Талер, по сей день сенешаль клана -Resolute-...

0

9

ok

0


Вы здесь » Форум клана -Resolute- » Флуд » Привет мои бывшие и по сей день лудшие сокланы !!! :)