Форум клана -Resolute-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана -Resolute- » Флуд » Привет))


Привет))

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

с меня для тебя Грозна пару упаковок легко))))))

0

32

ну вы блин даёте ))))))))
трезво - нормасть нашей жизя)))

0

33

с удовольствием ;)))))
Уже  лячу прям в Питер))

0

34

опять никакой)))поддруга орёт,но я держусь и всё равно пьюююююююююю)))

0

35

Грозне пива самое лучшее!!!!!в любой момент!бьют по голове...........хотят чтоб сексом занялся..........оказывается бьют потомучто пишу....орна вас ненавидит

0

36

Держись-ка)))) мы ф тебя верим))

0

37

надо же так накидаться)))))))

0

38

бывает.. что поделаешь?))

0

39

как дела у союзников?:))

0

40

ой..... дела вааще. ппц так сказать! Приехал обратно в Новосиб. делать первый день нех. еще никто кроме меня почти не прилетел. Может только сегодня в гости пойду... там покормят, согреют, напоят. Вы бы это... договорились на форуме когда замок будете брать. Ну чтобы в это время было как можно больше народа. Например я могу тока подкинуть идейку ну в субботу в 10 по мск или когда еще?? Сандер... ты же тут ночальнег. Давай народ провоцируй на массовое мероприятие))) главное чтобы еще и союзы были!!!
Итог: делайте это быстрее. Чем раньше в союзлисте будет больше народа, тем лучше! Тем быстрее на замки сможете бегать))

0

41

тока что приехали с дня рождения.. какие идейки?????!!!!!!!
отпишусь.. кое-что даже покажу )))

0

42

ценяй))

0

43

Приветик Таnita, приятно познакомиться. В нашем полку девушек прибыло, теперь можно составить конкуренцию парням, не все же им тут одним флудить))))) :P

0

44

Девушки.. еслли вы все вместе перефлудите меня, то я вам памятник поставлю)_)))

0

45

мона попробовать))))

0

46

Попробуйте на этом форуме... только на этом. если увас получится, то я мамоц клянусь.. памятник с меня. Я даже могу не писать сообщения.

0

47

Мари, как тебе такой расклад?)))

Грозна, а сколько ты можешь не писать сообщения?)) мне кажется, надолго тебя не хватит... ;)

0

48

Могу неделю, но эт не целесообразно. всё равно толку мало)) но если не шутите, то вперёд.. даю неделю ;)

0

49

неделю - это мало... давай месяц ;)

0


Вы здесь » Форум клана -Resolute- » Флуд » Привет))