Форум клана -Resolute-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана -Resolute- » Флуд » Почаще появляйтесь на форуме, а то скуффно!


Почаще появляйтесь на форуме, а то скуффно!

Сообщений 121 страница 150 из 336

121

Графико, с меня советчик по прокачке варвара, это как с козла - гармонист) ну что могу сказать конечно., например то, что  я варвар инвалиддддд) - молоточник, котрый себя убивает с удара, а других иной раз по 4 удара бьет  и балалайка. ФЗ у меня около 3500, МЗ, 3440, ФА - кулак 9й + берс+ мечик 6124, ну если абилку берс заюзать, то еще +840 сверху и это хреного должен сказать, так что спрашивай Сандера, Арона и Дроню, они по-разумнее будут.
совет - не смотри на аватар Дрони,  мне уже хреного и вертолеты летают вокруг.

0

122

вертолёты - это правильно ))))
Граф, докачивай арха, скидывай и качай варика )))) а молотчник ксати тож не плох на 60/60... у него ХП около 14к )))) толстый пипец...

0

123

Блин Пили у меня мз и то больше у меня 3.5к)))

0

124

Варика я знаю точно можно быть великим по степе.. тит ему просто не нужен будет в принцыпе.
Пили.. а резет чтоли уже использовал??

0

125

на счет вертолетов у меня пока что их нету))) я редко в каку нажираюсь тока в новый год или в чью-нить днюху( как правило не в свою)
так что пока еще можно смотреть))

0

126

пока, и только пока..... хихихихи....

0

127

ыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ ФЛУДИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

128

Да я вовремя начал))) а то никто не появлялся совсем) я активизировал публику! ГЫЫЫЫЫ)))

0

129

пьянству бой,  я еще в кабаке остался должен 440 рублей. а скока мы просадили я не помню, вообще так не очень под конец помню...

а резет я еще не делал, надеялмся что седня зайду в игру, мне там прислали файлы неа замену со сферохелпа, аж две папки. поменял - сервер не найден все равно).
ну мож оно и к лучшему, у меня в пятницу госэкзамен, меня трусит от страха).

0

130

госы..ыыыыы........)))

0

131

зато после госэкзамена можно чуток принять или не чуток...

0

132

пьянь очередная....

0

133

:)

0

134

и не улыбайся так... я уже тебя раскусил!

0

135

и как ты успел)))))

0

136

яж потомственный раскуситель.

0

137

ну вот еще секрет выманил)))

0

138

***!!!!!!

0

139

еще немного и узнаю мож еще чего...))

0

140

я спать.... вот.

0

141

эх не узнаю))

0

142

А вот и я))))) всем привет :bye:

0

143

ну вот еще народ подключается)) привет

0

144

теперь появилось с кем флудить)))

0

145

угу, я только за)))) как рада прямо заглядывать к нам на форум. не успеваю даже все прочитать))) ТАК ДЕРЖАТЬ)))))

0

146

ага мы тут с Артуром нафлудили))) так что читай)))! :)

0

147

Артур давай в сферу возвращайся, найдем тебе там жену и исправишь ты свою карму)))

0

148

он не из за кармы)

0

149

непонял... Мари, а причем карма и жена???)

0

150

т.е. связь между женой и кармой какая??)

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум клана -Resolute- » Флуд » Почаще появляйтесь на форуме, а то скуффно!