Форум клана -Resolute-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана -Resolute- » Флуд » Почаще появляйтесь на форуме, а то скуффно!


Почаще появляйтесь на форуме, а то скуффно!

Сообщений 91 страница 120 из 336

91

ща...ща.... до кондиции дойти надо

0

92

а что у нас раньше были дискотеки в ТС "по вашим заявкам", до утра тусили :D

0

93

ТС скачал.... мариш.. ты мне не дала пароли.. воть.. я думал меня туда и не пустят..

0

94

ну я тебе от Грифонов пароль не дала, а там еще ого го скольуо каналов, и можно свой создать и назавем его "Резолют"
:cool:

0

95

эт я знаю, но микрофона то нету((

0

96

а ТС сильно тормозит? и где его можно скачать?? а то микрофон есть, а ТС неть.....

0

97

поищи тс на нашем форуме.. я просто щас через сотку.. не хочу траф жрать.

0

98

и куда все пропали? в молчанку играете? предупредили хоть бы зарание, я бы тоже потдержала http://src.ucoz.ru/sm/2/shutup.gif

0

99

Мариша,поддержим молчанку? ;)

0

100

да да ... всем молчать !!!!

0

101

Хм... в теме флуда народу я смотрю нету!

0

102

Лана для начала выскажу свое мнение по поводу линейджа и вова!

0

103

Линейдж моя любимая игра я играл там за всех героев и у каждого есть преимущества но когда докачиваешься до 60+ лвл линейка надоедает неинтересно хочется начать за другого перса и потом все сначала... а вов меня ваще бесит тупая игра с детской графикой

0

104

Давайте подключайтесь а то в этой теме давно не было сообщений! Или у нас в клане не осталось флудеров и только я номинант на это звание?

0

105

У меня тока что возникло чувство что я разговариваю сам с собой.... надеюсь это не так... :rolleyes:

0

106

И у меня когда то было  такое чувство, но теперь я захожу на форум 1 раз в день, тогда и флужу.

0

107

))

0

108

внатуре... замечание сенешалям!! не хватает флудеров!!!!!

0

109

Флуд, Флуд, Флуд, Флуд, Флуд, Флуд, Флуд, Флуд, Флуд, Флуд, Флуд, Флуд, Флуд, Флуд, Флуд, Флуд, Флуд, Флуд, Флуд, Флуд, Флуд, Флуд, Флуд, Флуд, Флуд, Флуд, Флуд, Флуд, Флуд, Флуд, Флуд, Флуд, Флуд, Флуд, Флуд, Флуд, Флуд, Флуд, Флуд, Флуд, Флуд, Флуд, Флуд, Флуд, Флуд, Флуд, Флуд, Флуд, Флуд, Флуд, Флуд, Флуд, Флуд, Флуд,

0

110

а линага моя нелюбимая игра.

0

111

Ну и зря))

0

112

Подождите я с вами. просто ща нет возможности. вот зашла на работе с ноутбука, дома винда полетела. как установим появлюсь

0

113

Давай давай)

0

114

даже не знаю начать чтоль варвара качать...

0

115

или арха до 6-го докачать...

0

116

а может быть подождать пили и получить бесплатную консультацию по прокачке варвара)...

0

117

Как считаете??

0

118

Блин Вань я чето не понял а в Gold eagle это ты забыл написать что там еще Дэриан есть или это меня глючит))??

0

119

список их клана просто давно необнавлялся))

0

120

все понял а то я там еще некоторых личностей не усмотрел)) кстати а откуда ты знаешь кто у союзов в клане находится у тебя локаторы чтоли???)

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум клана -Resolute- » Флуд » Почаще появляйтесь на форуме, а то скуффно!