Форум клана -Resolute-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана -Resolute- » Флуд » Почаще появляйтесь на форуме, а то скуффно!


Почаще появляйтесь на форуме, а то скуффно!

Сообщений 1 страница 30 из 336

1

:(

0

2

ну дык развеселись

0

3

я итак вечно почти весёлый..ток на форуме мала народу))

0

4

ачо форум?
фпирёд на качь!!!
ну и вабще в игру!"!!

0

5

Народ, в чем смысл играть в Сфере?
Или это кризис среднего уровня?

0

6

после ввода СШ смысл в игре для меня потерял всякий смысл так как я крафтер.
созданные вещи теперь просто никаму не нужны потому что есть СШ.
крафт и раньше неприносил выгоды, больше средств уходило на ингры.
да и фан на замках и просто пвп тоже не имеет смысла так как те кто давно в сфере и уже накачали своего игрока просто не дают играть новеньким и игрокам ниского уровня. да и сам мир сферы маленький и играть уже просто не интересно потому что уже все знаеш, а одно итоже просто утомляет.
http://smiles2k.net/smiles/anime_smiles/60.gif

0

7

Ууууууууууууууууууууууууууууууууу.
У всех начинается поголовная апатия.
Да и у меня тоже.
Впору задумываться о прокачке второго перса. Но возникает вопрос: А стоит ли этим заниматься?
Действительно, когда все знаешь вплоть до следующего деревца за поворотом. То какой еще смысл в игре?

Я хоть и чародеем играю, но мобов бью на уровень выше. И теперь уже мало умираю. Хотя облазил весь феб, про гипер я молчу.

На работе уже нет желания ставить сферу, как раньше. Больше хлопот.
Вот и друг кнокер не хочет продлевать пин.
Все так и остался первым некромантом на 15/38 левеле. Если уйдет, то о чем мы будем с ним за бутылочкой темного пива разговаривать? А ведь для своего апа он начал с 15/16 собирать лапки и жала.
Жала собрал, а вот лап всего 40. Я и то апнулся, хотя было очень тяжело...
А он так и не смог. http://smiles2k.net/smiles/sad_smiles/verysad.gif

И такое настроение всегда возникает, когда апнешься...
А тут еще и это. Да меты стали дешевы, да респы все свободные (метов), да формулы и там и тут продают.
Но что из этого... Теперь и вправду не нужен наш крафт. Его сократили и из 100 формул можно пользоваться только 3-4.
Сейчас есть цель - качнуть пару апов до 15/41 и стать 4 чародеем. А потом? С такими минусами я уже точно херово буду качаться. Ну и ладно.

0

8

Есть предложение!!!!!!!!!! всем перейти в вов или линейку)) прадо в вов надо бы вам раскаж=шелится на 1500 рэ за 2 месяца.

0

9

даааа...
скучно стало. крафт никому не нужен, хотя сш на свою ступень добыть гораздо трудней чем крафтовые вещи. а начинать нового перса бесмысленно-опыта в игре слишком много, создашь идеального перса который всех валить может за месяцок другой и опять тоже самое.
а тебе некст совет: прокачайся до 15/60 и тогда на чара 4 апайся. Иначе очень трудна будет.

0

10

Да есть немного пессимизма и у меня! Качаться на столько нудно что аж противно. количество экспы растет, кажется, в геометрической прогрессии. Нормальный шмот стоит больших денег! Я уж не говорю про СШ, воопще кошмар, А классные вещи из разряда раритета цена аж дух захватывает. А голым качаться я уже пробовал только до 25/26 духу и хватило потом бросил - это я про первого перса.
Но при всем при этом в СФЕРУ тянет!!!! Интересно что там еще есть не изведанное. Я не так уж и много обследовал кратов только два знаю респа метов тоже два, Но я и не тороплюсь а то если все известно то остается лишь КАЧ и ТОРГОВЛЯ хотя торговапть особо нечем.
Так что и хочется и колется и мама не велит.

0

11

Угу. я вообще хожу ободранцем до сих пор с 36 зеленкой.
А насчет того, что чара брать только на 15/60 - так об этом надо было намного раньше думать.
И качать перса до 36/56 и титлдаун.
Но тогда игра действительно превратилась бы в работу.
А так я хоть что-то делаю.
Вот недавно щиты стихий и цельности наделали. Раздали нашим сокланам.
Хоть они и нубские, но все равно хоть какая-то польза.
А на 4 ступени уже нормальный шмот для уровня 25/25 делать можно. Например щиты стихий +18 и +23
Т.е. весь шмот и оружие 9, 10 ступени
Только вот весь по формулам даже сделать не сможем.
Нужно очень много олова, респа которого нема

0

12

В сферу тянет не только потому, что есть неизведанное. Лично я играю в сферу изза друзей (в реале почти нету-все дибилы), а в сфере познакомился со многими отличными людьми (весь наш клан поголовно, кроме кальмара ессно). Поэтому я играл, играю и буду играть в сферу.

0

13

Талер  ты прав сто пудов!!!!!
Общение много стоит!!! ( конечно я не про себя, в смысле в отношении меня )
Но я каждый день нахожу стоко приколов, что иногда времени не остаётся ни на кач или еще что-либо.
Кстати спеца моя этому очень способствует.

З.Ы. Уже одной девахе ( по скину ) цветы дарить собрался, правда её в игре пока нет.

0

14

Играл в вов ,в линейку.Красиво,но лажа,скучно,кач утомительней чем здесь.Есть возможность играть во всё,но буду играть в Сферу

0

15

я тоже пока  в СФеру.. ибо ищо не фсё исследовано.. играл чуть в линейку и Silkroad.. скучно там..

0

16

линейка воще дебильная игра но посмеятся над поведением игрока можно отдуши
я кагда начал им тонцивать и смеятся то чуть не лопнул сам от смеха :rofl:  :rofl:  :haha:

0

17

сейчас с удовольствием играю в сферу и я здесь надолго

0

18

на аватаре это я в сфере :D ,буду с девушками знакомиться :cool:

0

19

Опасное это занятие с девушками в сфере знакомиться...
Глядишь еще чем нить недобрым обернется. Например Сферарчонок появиться  :)

0

20

или заразиться чем нибудь  :/  сферическим :/

0

21

Значит надо чтонибудь скрафтить для предохранения :D

0

22

Золдиар а что будет если это скрафченное для предохранения глючить начнет? или лагать?

0

23

тогда таким же станешь как у меня аватор :O

0

24

тоды я оборт молотом сделаю :P  или бум выводить новых мобов типа "ГИГАНСКИЙ НИДОДЕЛАГЛЮКАНУП"  :swoon:  :O  :D

0

25

Привет Соклан Откройте доступ :-)

0

26

Хе.. главное не перестараца с выведением новых видов.. а то они ведь могут потом и квартиру затребовать.. и машину.. и ваще всяких денег на наркотики  :(

0

27

FG

0

28

FG

0

29

нас тут тока трое ?????  :D

0

30

Видимо форум скончался))

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум клана -Resolute- » Флуд » Почаще появляйтесь на форуме, а то скуффно!