Форум клана -Resolute-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



EverQuest 2

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

И еще обещают ввести в первом квартале 2008 года гильдхолы.

Пишу пока то, что известно...

* Guild Halls are now being actively worked on with completion sometime after Kunark ... say first Quarter of 2008
* Guild Halls would be islands placed just offshore from Antonica and the Commonlands. They would be instances so I imagine they will work similar to how apartments work, you click on something and enter your guilds own hall.
* Guild Halls will be HUGE ... bigger than deathfist citadell huge. Courtyard ... over 40 rooms can be unlocked and purchased. There will be two initial themes of look and feel. One very stately and following the style of Qeynos architechure. The other would be more foreboding gothic look.
* As your guild levels you can get more rooms (I imagine like how you get more bank slots in guild bank) and your guild can choose what that room will function as ... ideas include ... Guild Vault ... Mender ... Brokers ... Crafting Supply Merhcants ... Binding Rooms to call to ... rally points to launch to raids to ... the devs want folks to post ideas for rooms on the forums since they have a ton of rooms to fill

Для тех, кто не дружит с англииским.
Наконец-то СОЕ догадался сделать Залы Гильдии. Всего-то 3 года понадобилось, хотя в ЕК1 они были очень популярны...

Обешают ввести в первом квартале 2008.
Разместят якобы на островах каких-то в Антонике и Свободных Землях. Будут деиствовать подобно домам в городах.
Обешают их сделать просто огромными. По плошади больше Обители Смерти. Скорее всего конечно размер будет зависеть от уровня гильдии: количество комнат и т.д.
Гильдия (лидер, офицеры наверное) будет решать у какои комнаты какое предназначение: Банк, Хранилише, Ремонтник, Брокеры и т.д. Наподобие Дворов в МаджДуле наверное, но гораздо глобальнее.

Хотя вообше идеи для комнат очень много (не понял только на форуме в разработке ли или предложения просто от игроков):
1) Трофеиная: возможно введется специальныи лут из сложных мобов х4, которыи можно было бы размешать в такоы комнате.
2) Банк: деиствует как обичныи банк либо НПС разместить, либо Сеиф купить и установить.
3) Телепорт: Для перемешения как в обычные зони Норрата, так и например в реидовие инсты: вся гильдия собирается в Зале, формируется реид и лидер ведет реид прямо из Залов в инстанс.
4) Крафтерная: накупить станков и оборудовать для крафтеров гильдии
5) Бар: где все смогут затарится едои и водои перед походом: возможно пополнять будут повара гильдии
6) Божественная: размешены все Алтари для всех богов, чтобы забывчивые не забывали закупиться чудесами перед реидом.
7) Обзорная плошадка: некоторые предметы слишком велики для комнат и их можно будет размешать на болшоы плошади для красоты.
8) Комната для офицеров: здесь офицеры смогут покупать предметы для Зала гильдии, давать доступ, модифицировать комнаты и т.д.

Вообшем идеи куча: предлагают до 30 комнат под разные цели.
Не знаю насколько достоверна инфа по поводу комнат, но то, что Залы Гильдии должны ввесто уже вроде факт...

0

62

мда, круто.. слов нет конечно.. гилдхоллы с примочками всякими. заманчиво звучит.
но Сфера лучше.)

0

63

Если бы я не работал каждый день я может быть поиграл бы в сферу а так времени нету(

0

64

Всем привет), я тоже в EQ 2

0

65

Всем привет, кто может помнит..., я тоже в ЕК2 только из командировок верулся...,завел кунарка,если что мой ник там лизард

0

66

а я как раз забросил все игры.. но видать вернусь скора :)))

0

67

Саня, жду в Сфере Перерождении, хоть зарегся да создай перса, чтоб общаться!) Мой ник там  - Маневр, жду!))

+1

68

ВСЕМ ПРИВЕТ)

0

69

Всем привет кто посетит этот форум
я все также играю в Эвер квест
кому интересно мой ник Набожник

0

70

Привет союзники). Мы тоже всем кланом играем и в Эвер и в с1)). Мой ник, кому инетересно Лилуло.

0

71

играюсь по чуть.. щас больше времени уделяю Храмовнику 66 уровня щас... ник  Храмовнег.... ещо персы с именами  Санндерр, Стопяццот, Электровоз, Триз, Фэрри

0