Форум клана -Resolute-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



EverQuest 2

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Ктонибудь играл?К концу Августа выйдет русскоязычная версия игры http://eq2.akella-online.ru/
Несочтите за неуважение к сфере но этоже топик для обшения и к томуже сфера уже чуток наскучила)

0

2

Это первые впечатления от игры))) сразу говорю: они не мои)) просто это было написано на внутриклановом форуме... я это перенесу сюда...
итак Брэйк пишет такое:

Кароче....сводка с полей боевых действий в мире EQ2 :
Устав ждать русскую локализацию и приглашение на бета -тестирование ( ждал аж 2 дня!!!! ждать ваще не умею...в очередях стоять не могу))) пошел и купил английскую версию. Купил не подарочный, а простой вариант (1200р). Впечатление более чем положительное .Достойно оформлена ...и главное внутри книжка с обьяснениями для нуба..на русском языке в скобках английские термины. В подарочном какието игровые предметы...карта...и еще какая-то лабуда (1600р). 30 дней халявы тебе + 14 дней халявы другу. Но сразу же оказалось что с халявой не все так просто!!!! По крайней мере что касается 30 дней тебе... они вступают в силу только при проплате первого месяца игры)))) Разводняк не разводняк...но судите сами) Акк  к английской стоит 430 (про русский написано на аккеле что будет стоить  220-260) в месяц ....покупается в инете за любые деньги...хошь мани хошь яды.
Далее игра на 2 DVD дисках, при установке докачивает  метров 20-30...и после активации аккаунда еще немного гденить под 1Г!!!!!))) Возможно с русской такого не будет...выпуск более свежий все засунут на диски.
Скачал все...ух...первый запуск....выбор  рассы 15 штук разных ( ну типа эльфы, люди, тролли и т.д.) выбор внешнего вида настроек достаточно много..но не столько сколько ожидал  на основании того что говорили и читал. Далее выбор архетипа...эдесь боец, маг , жрец, разведчик ....выбор класса и подкласса...блин запутаться можно)) Ну я так чиста на пробу взял Темного эльфа, мага, гипнотезера!!!!   во как)))
Вошел ....графика прикольная , как бы сказать- мир волшебный..и небо и ландшафты и цветовая гамма, большое разнообразие расс чувствуется сразу, в городе вокруг тебя бегают какие-то монстры...так и хочется   когонить кильнуть, тем более что сразу дали какойто посох))), .. с конфигурацией проц 2.5г оперативки 1г  видяха 6600  ни каких тормозов ...даже и намека на них....можно и на послабже играть...
Знание английского в игрушке прям скажем дело не лишнее...очень сложно...вернее очень долго..игрушка открывается в окне и рядом окно онлайн переводчика...май инглиш из вери бед....хотя некоторые весчи понятны интуитивно...
Поиграл полчасика...забавно..хы....но блин 4 часа ночи и 7 бутылька пива аля плезир в освоении изыка нах Шекспира   явно не памагали) Пашел бай бай...
                                              По прежднему горячо любящий вас Я.

Пока новых впечатлений маловато...хорошая погода  и дома сидеть неохота)) Так чуть чуть...
После создания перца выбираешь стиль игры П В П  или П в Е ....думаю матерым сферянам  обьяснять что это и как некчему))
Да   персонаж   организованный на  П в П сервере перенести на П в Е сервер  невозможно ..и наоборот)
Очень многие выбирают мир без ПК )) ( я то канечна  туда где П в П) Просто квесты с друзьями отыгрывание  ролей....строительство  дома и его обустройство, крафт и  сражения на дуэлях, на арене  и  с мобами, исследование мира.
Зделано все очень классно...но чема комп мощнее  тем красивее  будет картинка ..играть можно достаточно слабом компе лишь бы карта   поддерживала ..эти как их шейдеры...., а если  есть желание играть  на максимальном разрешении даже во время коллективных схваток...то здесь недостаточно и 7800 GT  нвидевской) говорят на графических станциях нормально)))))
Понять что там так жрет ресурсы мона поиграв пять минут....вчера бегал по тренировочному острову и приобрел навык одного заклинания...опробовал его на рядом стоящей овечке)))))) Сначала вокруг нее начало образовываться фиолетовое облачко  потом оно сгустилось   и из него возник огромный фиолетовый полупрозрачный череп...который завис над овечкой ..наклонился над ней..и так рявкнул на нее  что думаю  овца по мимо видимых физических повреждений...еще наверняка и оппузырилась))
Я  к счастью нет....))))
Кач возможен и в одиночку...но в основном это  делают группами ...не просто танк и баффер,  а здесь есть такая фишка что    можно читать групповые заклинания...которые по силе существенно мощнее одиночных, в общем много чего...разбираться и разбираться......Блин ГРЕБАНЫЙ АНГЛИЙСКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  надо ждать русскую локализацию....качь еще куда ни шло , а вот квесты....они в принципе не сложные   и язык бытовой за исключением терминов которые есть в прилагающейся книге..но   народ там болтливый ...))) ипереводить получается долго..

0

3

Грозна Килар! написал(а):

Это первые впечатления от игры))) сразу говорю: они не мои)) просто это было написано на внутриклановом форуме... я это перенесу сюда...

А чё эт на внуиренем писать? :O
А вообше спасибо за хороший рассказ о похождение в EQ2 :P Буду ждать рускую версию)

0

4

Бету уже запустили))

0

5

Букваль на днях.. я вот тут слышал)) то ли вчера, то позавчера))

0

6

Хы...Парни а я уже в русской EQ2 !!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСССССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

Да я уже скачиваю  :P Но она 4 гига весит  :mad:

0

8

Купи английскую на дисках. Если бабла не жаль. Тогда качать тока обнову и файл русской игры в сумме где- то 1+0.4 Г

Отредактировано Break_Free (2006-06-27 09:44:01)

0

9

Break_Free написал(а):

Купи английскую на дисках. Если бабла не жаль. Тогда качать тока обнову и файл русской игры в сумме где- то 1+0.4 Г

Да уже нет смысла я уже 3 гига скачал.Вот тока незнаю пустят меня в неё или нет

0

10

Ктонибудь ещё кроме меня и break_Free'а Будет играть в EQ2 ато надо сёня регинится и наноч ставить кач завтро достоп на бету версию дадут)

0

11

а я уже 18 левел...я не изменил гильдии некроманов ))   и теперь за мной постоянно бегает и наводит ужас на врагов...огромный паук  слуга))  если че сразу кидается на врага....а я его только подлечиваю)))   ..да  играть в одиночку просто невозможно(( ну илди очень долго и тяжело....мобы нападают группами,  по этому если ты один  то не отбиться и или сматываться или умирать ...экспу не снимают пишут небольшой долг   и пару минут  восстанавливаешься     ....защита и атака на это время сильно падают...
группы образуются очень легко и продуктивно ..народ видимо прочухал сразу что и как ...правда еще нет понимания что группа хороша только с правильно подобраным составом...
Мобов полно...некоторая толкучка из за того что почти все вошли в игру в одно и то дже время и тусят на респах с мобами оптимальными для 14-20 уровня)) ...респы сильных простаивают ))

0

12

я посморел что эт за игрушка... на русском славо богу все понятно, но уж очень сложная она. Квесты сложны тем что ХЗ где искать то или иное место или чела , так как на карте как в сфере не указывается место его положения. и вообще можно заплутать по началу как я)) что касается графики и спец эфектов то СФЕРА просто отдыхает.
Вообще в ней есть и много своих недостатков. кароче лучше один раз увидить чем сто раз прочитать))).

П.С. лин забыл сказать: там стоко разных вещей ,что хрен запомниш. их наверное милионы  :O

0

13

всё равно хачу вову))

0

14

Цитата("-BB-")
Текстовый перевод готов полностью, сейчас идет локализация третьего большого дополнения и редактура существующих текстов. Ну и доделка текстов крафтинга, которые были изменены буквально незадолго до запуска нашей опен беты, и тестирование Антоники и Коммонлэндов.
Относительно озвучки - ею банально ещё не занимались, т.к. это довольно долгий процесс, который парализует студию звукозаписи на долгие месяцы. Поэтому мы решили, что звук будет выкладывать порционно - по мере готовности. Вы сможете автоматически закачать последний звук через Лаунчпад, взяв апдейт с какого-нить журнала и приобрев, к примеру, диск с третьим дополнением в ноябре.

Читая офф стал замечать что народ начинает шарахаться от локализации, и есть почему, взять ту же оригинальную тему с офф и цитату от Локи, читаю и поражаюсь, от первоначального *Игра выйдет в апреле, со всеми дополнениями, ни чем не уступающая оригинальной версии* осталось *Это вы скачаете после релиза через пару месяцев, это наверно выйдет на 3 диске, озвучки тоже пока не будет, ошибки тоже после релиза по ходу будем исправлять* 
Что ж будем ждать, присвоив игре рейтинг *Долгожданное чудо Российской игро-индустрии, бомба или банан?*

0

15

да ну эти нытики с оффап замонали...то не так ...это не этак....он совершенно серьезно требовали чтоб во время тестирования на бете администрация уведомляла их о  времени выключения серверов для внесения доработок и обнов)))))))))))))

0

16

Народ, кто щас на бете играет? Нет не у кого свободных акков? Поирать страсть как хочеться.. Меня уже после недели кача в Сфере колбасит от нее.. Вообще в августе, 1ого появиться за 500 рублей pre-production, но мне халявы хоцца :) Ждать тем более. В сентябре обещали игру окончательно открыть. Т.е. сентяюрь - и усе, бета тест закончился...

0

17

хачубуду новый комп...!!!!!!!!

0

18

да , со старым железом в эке делать нечего , графа себя оправдывает ! там проц на 2,8 нужен , 256 видео , 1024 оперативы ! это чтоб всё нормально шло )

0

19

Маленькое отступлние:
я скорее всего в еку не пойду.. и вообще в онлайн играх скорее всего не появлюсь, т.к. мне что-то надоело тратить деньги, а самое главное время на инет. Лучше реал))
Некст даже мне как-то сказал: "иди тупи в реал"
Воопчем я пойду туда тупить)).
Ну ессно в инете или асе меня можно будет увидеть.. частенько. Также буду посещать этот форум и если создадут отдельный форум для клана в еку, то и на нём буду тусоваться)).
и еще... информация для питеровцев: вполне возможно, что я приеду в Питербург зимой...  с родоками договорился.. профинансируют, но только после успешно сданной сессии. Так что есть такая возможность процентов 25, что я к вам приеду погостить на каникулах или около того. Задержусь у вас максимум на неделю, а потом на Камчатку. Но всё равно сильно на меня расчитывать не надо, но имейте ввиду.

0

20

я тоже ушол в эку,первые  впечатления неплохо.
конечно хожу полнум нубом ,но обещаю учиться
если кому интересно мое имя в игре Роберткурилло(некр)

0

21

первое сообщение за неделю)) прогресс!!!

0

22

Кухик,кто такой Роберто?И что он курилло?))))

0

23

Кухик а на каком сервере?
я на сервере PvE, ник Марисабель (инквизитор), правда в данный момент не играю, оперативки не хватает играть просто не возможно((
Приветик Васила))) как добрались тогда? где сейчас обитаете в онлайне или в реале больше?))
Мы вот сейчас идем в кино с Ромкой))

0

24

Ппривет Маришка:) Добрались нормально.На ЕКу деньги не хватает пока-postотпускной синдром так-скать)
Установил RF Online(Rising Force)-что-то не прёт.(
А в СФЕРЕ не могу перерегиться.Воть))
Ачто за фильм?

0

25

Звездная пыль. Нам понравился)))

0

26

Кто в ЕКЕ ? если еще неустроились, то милости прошу в Резолют. мой ник там  Хрусталь.
Мы с Машей переезжаем в Москву, будем жить у мну) Так что я опять вернусь в родные пинаты)

0

27

Иван,ну дык с переездом:)Маша,тепереча не тооо что давеча))
В ЭКу зайдем после первой получки))

0

28

Уряаа!!Получка(у жены правда).Сейчас будуустанавливать ЭКу :rolleyes:

0

29

Всем привет!
В сфере резолютов больше не будет?
Усе ушли? :fie:

0

30

Советую всем переходить на ЕКУ . дешевле и интереснее намного.

0