Форум клана -Resolute-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана -Resolute- » Флуд » Встречи в реале *Питер


Встречи в реале *Питер

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

всем привет ))) вот решил плднять тему, как уже выяснилось она интересна многим.. встретица и познакомица в реале. тут предлогаю оставлять свои идеи по поводу встреч (далее пьянок%)) в Питере.. на сколько я знаю нас оттуда 4-ро (если ошибаюсь поправьте  :D )
воть.. кароче пишем... флудим... в будущем есть мысль выкладывать фотоотчёты о пьянках, но думаю это будет не на этом форуме, ибо он и так тормозной.

0

2

Sander написал(а):

всем привет ))) вот решил плднять тему, как уже выяснилось она интересна многим.. встретица и познакомица в реале. тут предлогаю оставлять свои идеи по поводу встреч (далее пьянок%)) в Питере.. на сколько я знаю нас оттуда 4-ро (если ошибаюсь поправьте  :D )
воть.. кароче пишем... флудим... в будущем есть мысль выкладывать фотоотчёты о пьянках, но думаю это будет не на этом форуме, ибо он и так тормозной.

ехх в тюмени нас тока двое :) да и так на работе вместе сидим

0

3

а я вобще незнаю кто играет в сферу у нас,ла и вов играют,а в сферу врядли

0

4

а в ебурге из нашего клана ваще кроме мну никаво нету токо из нугос

0

5

Тим Талер написал(а):

а в ебурге из нашего клана ваще кроме мну никаво нету токо из нугос

Гы буду в ебурге втретимся

0

6

мысль хорошая , мне нравится ! всех гнать на форум , пускай заполняют форму  откуда родом !

0

7

А я из Питера, сразу говорю я не пью :rolleyes:

0

8

а зря  :lol:

0

9

Почему?

0

10

Как то был на сферосходке в Хабаровске. знаешь встреча с незнакомыми в жизни людьми - только по сфере. и вообще всякие сходки по игровым интересам без водки и/или пива никак не обойтись  :)

0

11

а я пью)))и сегодня тоже пить буду,так как еду шашлыки есть :P

0

12

некст прав ! главное чтобы после пива с водкой мы неустроили сферу в реале ! приняв бар за крат , а бармена за перса пытающегося украсть имя !  :D
ато бывает что бубен срывает !

0

13

Точно, а барную стойку за Замок. Ну туалет за скрижаль....

0

14

о я придумал что мы сделаем с непьющими ))))
они будут вместо охраны замка %)

0

15

хехе ! а про скрежаль это ты некст круто сказонул ! я щуть кофе незахлебнулся !

0

16

ну так мы договоримся до чего-нибудь ????? я вот в субботу буду свабоден для любого каличества))))))

0

17

Воще прикольно: Скриж, Замок и все такое. Я щас умру от смеха у меня разрыв смешинки будит. :D  :haha:

0

18

так короче !! всем слухать сюда раз никто ничёнепирдлогает это сделаю я как самый инициативный !
в ВСЕМ БУХАТЬ В СУББОТУ ВЕЧЕРО =М !!! желательно в реале ! и желательно в составе клана ! но сначало надо добазарить детали ! предлагаю сделать это по асе или по старинке , по телефону ! :rolleyes:

0

19

и ещё ! если кто может и у кого есть , народ прихватите цифровые фотики ! чтоб было что вспомнить !

0

20

по телефону... фотик наверна достану.... потом мона будет выложить в сети)))))

0

21

оки ! ато уменя какято сцука спёрла недавно напляже ! вот только на трубке остался !

0

22

Млин!! всем выложить фотки!!!! я хачу на вас пасматреть пьяных и буйных ;)

0

23

ок  братэлло будут те фотэ только сначало собратса надо ! вот это проблема !

0

24

так короче !!! задрали уже !!! все быстро тут отписались !!! это нах всех касается !!!
слушатся , пока я добрый нах !!!!

0

25

Хэй... а что у тя за флаг там на аватаре нарисован? Уругвай?? Парагвай?? ганджа???))
Кстати..если хочешь чтоб все встретились, то бери сам у всех тедефоны и сам называй время и место встречи.... сам не сделаешь и никто не сделает ;)

0

26

видимо так и придётся сделать ! это флаг полудурков !

0

27

уря ! встреча всёже произола ! только было всё немнного неспланировонно и без фитика !
а наш великий некрос брейк-фри окозался просто велиепном я даже подулал что бонсёр-тежеловес ! :D  :D  :D 
побухали , зашли на какйто ноццерт , решили поехать на следующий день загород в самый неподходящий момент уменя отлючили сеть и СДОХЛА  труба ! такчто связатся я нискем несмог !  :(
думаю можно повторить , но сначало всё спланировать ! ато оченуж спантанно всё получилось !

0

28

да я вчера всех обломал ))) за городом ))) обязательно договоримся и създим...
Дим, напиши плиз телефончик фирмы :) чувак мож устроица, а то зае...л шарица чорт знает кде типа работу ищет.. кароче буду благодарен.. а если он устроица, то с меня стакан  :D

0

29

ок ! стучи в асю обсудим "!  :D и про стакан тоже ! 18-20 тысяч на первых порах его устрояс ? сколько лет где учился ?

0

30

а я типа должен выглядеть как Райс Корпс?))

0


Вы здесь » Форум клана -Resolute- » Флуд » Встречи в реале *Питер