Форум клана -Resolute-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана -Resolute- » Флуд » О второй Сфере.


О второй Сфере.

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Я сегодня заскочил на выставку компьютерных игр, которая проходит в гостинице Космос
  зашел на стенд компании НИКИТА, пообщался с Яном Удрасом он является руководителем отдела
  PR и рекламы компании.
  Вот что он сказал мне по поводу проекта Сфера 2:
 
  Игру планируют сделать доконца этого года, не факт что сделают.

  Это будет отдельная игра которую разрабатывают отдельная каманда разработчиков, первая сфера
  будет существовать и дальше закрывать её никто не будет, те разработчики которые занимаются
  первой сферой будут продолжать ею заниматься и дальше.

  Возможно что если игроки из первой сферы будет играть во вторую будет какая то система бонусов
  для этих игроков.

  Демонстрации игры как таковой не было, так как они не смогли подключиться к интернету
  был только ролик ( нарезка ) секунд на 40, с недурственной графикой, которая явно лутче чем
  в первой  сфере.

   И завтра то есть в субботу, компания НИКИТА приглашает всех жилающих сыграть во вторую сферу,
   как это все будет пока непонятно, но приглашают всех, и это при том если они смогут подключиться
   к интернету.

   Ну вот это все что удалось удалось узнать по этому проекту.

0

2

Ураааа!!! как раз к концу года перееду на другое место жительства. ток мне что то кажется что в старой сфере о4 мало народа останется))) я например при любом раскладе пойду во вторую))

0

3

это не факт,что вторая лучше будет,но экономика в первой сфере рухнет,если толпа хаев начнет уходить.

0

4

попробовать то я попробую вторую,но это не факт,что в ней останусь

0

5

а я думаю там останусь и на экономику мне посрать!

0

6

А мы тебя не пустим :)

0

7

А я вырвусь из окофф и пойду туды мочить фсех и фсю))) главно чтоб комп её потянул, а то на таких дроффах играю)) ктоб знал. БЛИИИН! ха4у....и этим фсё сказано.

0

8

Я слышал что 2 сфера такая мура будет, хоть и графа будет покруче! Но в 1 сфере потраченно много денег и времени я переходить не буду!!!

0

9

Дроня респект! золотые слова! сферяноффка 2 отстой!

0

10

Грозна Килар! написал(а):

А я вырвусь из окофф и пойду туды мочить фсех и фсю))) главно чтоб комп её потянул, а то на таких дроффах играю)) ктоб знал. БЛИИИН! ха4у....и этим фсё сказано.

Ты думаш я на чем то лучшем у мня блин ноут еле графику тянет :(

0

11

У мя тожа ноут....но я пользуюсь всякими модами типа пого......ой чуть не сказал слово "погодный мод"))
после этого всё летает как птичка. :lol:

0

12

а я только думал себе купить ноут,думаю какой купить

0

13

незнаю...всё дело в бюджете. Но за 35к рэ мона взять достойный, а вот за 60к рэ мона взять сууупер))), но правда за эти же деньги мона взять ПРОСТО ОХРЕНЕННЫЙ КОМП!!!!!!!!!)) так что выбирай..

0

14

я расчитывал не больше 45к

0

15

а комп у меня нормальный,я его обновлял в конце зимы

0

16

Не знаю, почему но, у нас была такаеже темка, но почему она перешла к замкам, причем к 120, причем как кто и что будет захватывать, затем, как мы будем давать пифды топу и тд. А у вас о горячем :D , у мну комп 2002 года дум 3 бегал, вот только я по мену не бугал :/

0

17

Ну это как к чему и приводит. один скажет ась. другой Нась и поехало.
Вот интересно тоже прослеживать некоторые темы. а флудеров везде найдеться  :lol:

0

18

:lol: и вас туда же

0

19

это про меня :O

0

20

Инфа о второй сфера с офф сайта НИкиты! )

«Сфера II»
Жанр: Многопользовательская Онлайновая Ролевая Игра (MMORPG).

Описание:

«Сфера II» — новая многопользовательская онлайновая игра, основанная на противостоянии двух рас: вампиров и людей. Обширная игровая вселенная включает множество природных зон, где игроки столкнутся как с фэнтезийными монстрами, так и с техногенными чудовищами — наследием древних цивилизаций. В распоряжении игрока будет множество магических заклинаний, холодное и огнестрельное оружие. Пользователи смогут выбрать одну из рас и одну из пяти специальных гильдий. Управляя своим социальным статусом, учитывая астрологические прогнозы магического мира Наатх, используя бонусы гильдий, игрок сможет стать одним из сильнейших в виртуальной вселенной и влиять на развитие игрового мира.

Ключевые особенности:

2 игровые расы, 5 гильдий.
Огромная карта с множеством природных зон.
Уникальная боевая система.
Возможность развития объектов и контроль над ресурсами на захваченной территории.
14 школ магии.
Множество вариантов модификации персонажа.
Великолепная 3D графика.
Управление игровым социальным статусом (возможность стать «лидером расы»).
Возможность манипуляции особым магическим полем, пронизывающим вселенную.
Дуэльная система.
Влияние астрологических прогнозов на персонажа.
Специальные игровые бонусы для членов гильдий.

Самый для меня интересный момент: 2 расы!

0

21

Еще инфа!

Компания "Никита" и фирма "1С" анонсировали новую российскую MMORPG – "Сфера II". Это продолжение первой российской игры подобного рода. Опыт оказался успешным, поклонников у "Сферы" было предостаточно. Поэтому российскому MMORPG-сообществу был дан зеленый свет. На этот раз действие будет разворачиваться в мире, где враждую люди и вампиры, где растут зеленые деревья, а природа несмотря ни на что, выглядит потрясающе. Огромное количество самых разных монстров, пять гильдий на выбор и 14 школ магии. Разработчики также грозятся включить в игру уникальную боевую систему с массой навыков и умений. Каждый навык нужно постоянно использовать, иначе он просто пропадет. Где-то мы это уже видели? Да, да…

В "Сфере II" будут присутствовать элементы стратегии: можно будет завоевывать новые территории и устанавливать контроль над ресурсами. Главное – чтобы не подкачал баланс, и в мире игры не появился какой-нибудь тиран с возможностями бога. Да, и, наконец, самое главное – в "Сфере II" дуэли между игроками легализованы! Что же, весьма любопытно. Ждем: путешествий, сражений и непременного общения с отморозками. Куда же без них, в реалиях нашей страны!?

))

0

22

про первую сферу тож писали многа всего.. так всё заманчиво было.. основная идея - это 7 миров (материков) которые находяца грубо говоря друг над другом и нахождение на них определяеца твоей кармой и уровнем.. главное в игре было стать королём мира сферы.. материк Харон придумывался, как отстойник для помидоров.. но типа была возможность стать князем помидоров и также захватить власть над сферой....
В общем посмотрим что получица %)

0

23

Кстати до сих пор читаю везде: цель игры стать королем сферы! =))) Сандер прав

Ну ладно будем следить за новостями первые скриншоты обязуюсь выложить! =)
Кстати ориентировачная ДВ первый квартал 2007

0

24

Я наврядли буду переходить, т.к. на моём "зверь-компе" она наврядли пойдёт  :D

0

25

А я всеж попробую 2 но мне кажется что будет отстой  :( А у меня и с первой мировые проблемы я пин не могу достать у нас ядов нету а с телефона смс ку кидаеш и приходит вот таккая вещь (лимит пинов исчерпан)
а бабло снимают гады :lol: я с разных номеров пробовал ток деньги потратил лучшеб водки взял

Отредактировано warheart (2006-07-27 15:22:34)

0

26

ALLhimik написал(а):

2 игровые расы

ALLhimik написал(а):

Самый для меня интересный момент: 2 расы!

Где то я уже это слышал))

Вар, неужто это ты))) надо же..... давно тебя не видел... т.е. не слышал..... кагдила???
А вот как там Дима??? вот кто кто, а вот его бы неплохо хотя бы раз увидать на форуме. Он асю сменил??? просто в реал ушел??? где он??? без него скучно, да и как то просто интересно услышать чела, которого уже 23758927 лет не вижу хотя бы в асе!

0

27

Лёха.. пиши на асю.. сообразим пин как-нить...

0

28

Грозна Килар! написал(а):

Где то я уже это слышал))

Вар, неужто это ты))) надо же..... давно тебя не видел... т.е. не слышал..... кагдила???
А вот как там Дима??? вот кто кто, а вот его бы неплохо хотя бы раз увидать на форуме. Он асю сменил??? просто в реал ушел??? где он??? без него скучно, да и как то просто интересно услышать чела, которого уже 23758927 лет не вижу хотя бы в асе!

Не понял! Наверно ты обознался!

0

29

а по политике нормального клана)))))надо гнать всех агитаторов))))))да?грозна?))))

0

30

вместо того чтоб большие чистки готовить тыб почаще на форум залезал )))) а то вон после твоего флуда )))  через 3 минуты на форуме друидскую палку предлагают,  а ты не в курсах  :P
а небыло меня....долго...так лето  ...отдыхал ))

0


Вы здесь » Форум клана -Resolute- » Флуд » О второй Сфере.