Форум клана -Resolute-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана -Resolute- » Флуд » !!НС!!!


!!НС!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всё,моему терпению пришёл конец!Как ни зайду,играть не возможно...каждые 5 сек НС и каждые 20 сек выкидывает из игры...По этой причине моё прибывание с вами в Сфере временно приостанавливается...Пока не найду достойного провайдера!Это может занять неделю.

0

2

я видел КАК тебя лагает... и это на выделенке... Меня на старом провайдере со скоростью 36 кбит в сек лагало меньше

0

3

Я как то ролом пользовался на новый год.....то есть псле него.  Значит такое было: глюки каждые 5 сек. это оказывается это у ровайдера после каникул был отпуск. вот и контролировать серваки никто не мог. Я уже расстроился. чуть сферу не кинул. а потом все стало опять нормально. я скажу что те лаги были около 3х недель! коффмар!

0

4

Ну писть НС и выкидывания :mad:  это еще нормально, а вот когда игра сворациваеться это жжжесть, ухххх... особенно на каче :lol:

0

5

Нет жесть это когда рубишься на работе, практически под апом, а в комнату входит начальник.
Ты нажимаешь поспешно windows. А когда возвращаешься к игре - видишь, что тебя пару раз кильнули на помидорнике и обратно туда же отправили

0

6

оооо... короче всё, что связано с НС - пат стол
Всё что связано с начальством - бяка

0

7

Нет лучше молотком по монитору. чтобы не хлюпал  :lol:

0


Вы здесь » Форум клана -Resolute- » Флуд » !!НС!!!